INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Польза объединяет: «Ешь Деревенское» и «Медок» создали совместную коллаборацию


Онлайн-агрегатор фермерских продуктов «Ешь Деревенское» и сеть женских клиник «Медок» запустили совместный проект, направленный на привлечение внимания к осознанному питанию и заботе о своем здоровье



28.04.2022 11:12
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
4437

Польза объединяет: «Ешь Деревенское» и «Медок» создали совместную коллаборацию

Компании уверены, что своевременные медицинские чек-апы наряду со сбалансированной, разнообразной и полезной едой составляют основу здоровья и позволяют предотвратить развитие болезней в будущем.

Партнеры решили предложить своим аудиториям заполнить анкету и ответить на вопросы о своем питании, привычных продуктах и подходах. Ответив на вопросы, каждый получит рекомендации о том, как составить сбалансированный и оптимальный рацион.

Всем прошедшим тест предлагается 10%-ная скидка на первый заказ продуктов через сайт «Ешь Деревенское». Кроме того, все получат скидку на консультацию диетолога и «Розовый check-up» в любой из клиник «Медок». «Розовый check-up» – комплексное обследование, разработанное врачами клиники с учетом изменений женского организма на разных жизненных этапах.

«Мы в “Ешь Деревенское” уверены, что, ежедневно делая выбор в пользу чистых продуктов с натуральным составом, мы в первую очередь заботимся о своем здоровье, а во вторую — делаем это со вкусом и в свое удовольствие. Очень приятно налаживать партнерство с компанией, в которой превентивная забота о здоровье, ранняя медицинская диагностика и профилактические меры составляют основу коммуникаций с пациентами! Зачастую именно женщины занимаются организацией питания в семье и заботятся о здоровье своих родных и близких, поэтому нас сблизила схожесть интересов нашей основной аудитории. Всегда лучше предотвращать риски, чем потом заниматься устранением проблем. Лучше выбирать для питания продукты, в которых нет вредных для здоровья добавок и заменителей. Лучше регулярно проводить анализы и проверять состояние своего здоровья, чем пускать все на самотек. Нам очень важно, чтобы жители мегаполиса имели легкий доступ и к медицинским анализам, и к полезным продуктам», – отметила директор по коммуникациям и бренду «Ешь Деревенское» Валентина Кузьмич.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления