INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Правительство Нижегородской области не сможет расторгать соглашения с инвесторами


Которые не выполнили обязательства из-за сложной экономической ситуации.



26.03.2015 22:25
текст: Любовь Ковалёва
фото: vip174.ru
1597

 Правительство Нижегородской области не сможет расторгать соглашения с инвесторами
Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области обсуждают возможность введения моратория на расторжение областным правительством соглашений с инвесторами, если последние не смогли выполнить всех взятых на себя обязательств. Речь идет только о тех случаях, когда инвесторы не смогли достигнуть всех прописанных в соглашении параметров из-за экономической ситуации. Расторгать такие соглашения правительство области не сможет в течение года. 

Законопроект получил одобрение пока только на уровне комитета по экономике областного парламента. Как пояснил председатель комитета Михаил Гапонов, мораторий не освобождает предприятия от уплаты налогов по результатам своей финансовой деятельности, пишет НИА «Нижний Новгород».

«Речь идет только о том, что мы не прерываем действие соглашений и не требуем назад предоставленные льготы», - сказал Михаил Гапонов. Сейчас соглашения с правительством Нижегородской области имеются у 80 предприятий.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления