INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Проблемы обманутых вкладчиков будут решаться


Власти в регионах формируют планы по преодолению проблемных ситуаций.



26.08.2017 22:52
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1195

Проблемы обманутых вкладчиков будут решаться

Ответственность за проблемы, возникающие с обманутыми вкладчиками, теперь возложат на региональные власти. Об этом рассказал замминистра строительной сферы в РФ – Никита Стасишин. Чиновник подчеркнул, что эта информация уже доведена до глав субъектов РФ, сообщили сотрудники столичной прессы, со ссылкой на заявления представителей власти.

В правительстве отметили, в некоторых регионах уже сформировали планы по решению ситуации с обманутыми инвесторами и многие регионы ведут работу по решению насущных проблем и преодолению проблемных ситуаций.

Напомним читателям, что в начале августа представители властей должны подготовить и направить в Минстрой планы по реализации сложных проектов, в которых покупатели жилья до сих пор находятся без квартир, а комплексы застряли на разных этапах строительства. Из семидесяти одного региона, только пятьдесят два предоставили планы по решению существующих проблем. На лето этого года в РФ зафиксированы семьсот четырнадцать проблемных жилых комплексов, в которых насчитывается почти сорок тысяч человек – покупателей жилья.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления