INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Производство кабин и кабинетных защит


Производство кабин и кабинетных защит для всех видом технологического оборудования - деятельность весьма специфическая.



08.06.2019 19:11
текст: Голованов Игорь
фото: INNOV.RU
2791

Производство кабин и кабинетных защит
Тем более, если речь идёт о запуске крупной серии. Для решения таких задач необходимо наличие серьёзных площадей и не менее серьёзного оборудования. Опыт в разработке и изготовлении нестандартной металлопродукции и наличие высокопрофессионального штата сотрудников в данном случае подразумевается - все задачи всегда решают люди. Можно иметь средства, материальную базу, но человеческий фактор основной в этом виде деятельности. 

Для чего вообще нужна защитная кабина - людям, непосредственно связанным с металлообработкой, объяснять нет необходимости. Особенно, если речь идёт о станках с ЧПУ - числовым программным управлением. Защитные кабины предназначены для оснащения рабочих мест станков с ЧПУ и любых других станков со схожими габаритными и установочными размерами. Они предназначены для того, чтобы не допускать разлета стружки, защищать от попадания сам станок и его рабочее поле от попадания посторонних предметов. Естественно, что при использовании кабины снижается риск вылета частей инструмента или заготовки в случае их разрушения при неправильной эксплуатации станка.
В Самаре в 1993 году была создана головная компания  группы металлообрабатывающих предприятий и началась активная деятельность на рынке металлообрабатывающей компании «СМК».

  • На сегодня крупносерийное изготовление изделий базируется на том, что есть необходимые  фрезерные станки, есть установки лазерной, плазменной и автогенной резки. Применяются станки для вальцевания.  Изготавливая кабины защитные кабины для станков с ЧПУ, применяются также станки с ЧПУ, как необходимый элемент производственного процесса. 
  • Что касается кадров, то стоит упомянуть о регулярном повышении квалификации сотрудников предприятия - как рабочих, так и инженерного звена.
  • За прошедшие годы компания «СМК» приобрела много партнёров в машиностроительной отрасли. Защитные кабины для токарных и фрезерных станков - продукция востребованная не только потому, что она обеспечивает должную безопасность в сфере металлообработки. Безусловно, это помогает предприятиям существенно улучшать и свои финансовые показатели. Так как в данном случае можно говорить о более рациональной организации рабочих мест, и, как следствие, повышении производительности труда.
  • Компании «СМК», выполняя задачи любой сложности по ТЗ заказчика, всегда настроена на то, чтобы клиент, впервые обратившийся на предприятие, смог по достоинству оценить возможности производителей кабин и кабинетных защит и был бы полностью удовлетворён выполнением заказа.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления