INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промышленное оборудование: как приобретать


Каким образом можно сэкономить?



07.11.2019 00:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1322

Промышленное оборудование: как приобретать

Промышленное оборудование – это достаточно дорогостоящая вещь, которая в большинстве случаев приобретается на средства кредиторов или инвесторов, а потому вполне понятно желание покупателей получить не только отменное качество, но и финансовую экономию при приобретении того или иного оборудования. Можно ли сэкономить на приобретении технических устройств для производства? В принципе, это возможно, для чего можно использовать один их следующих способов.

  • Способ 1: сотрудничество с крупными и известными продавцами промышленного оборудования. Такие продавцы, как правило, предлагают продукцию по максимально приятным ценам, что связано с их налаженным сотрудничеством с ведущими производителями. Один из таких продавцов в нашей стране – компания «РОСС» (г. Москва Тел. +7(499)677-51-82, https://ross.com.ru), которая имеет надежные взаимоотношения с украинскими заводами-производителями и предлагает продукцию, отвечающую всем требованиям заказчиков, и по цене в том числе.

  • Способ 2: покупка оборудования по предоплате. Практически все современные предприятия работают в условиях недостатка денежных средств, при этом будучи загруженными заказами. Вполне разумно подать заявку на приобретение промышленного оборудования в ближайшем будущем, требуя предоставления скидки. Таким образом можно сэкономить 5-10 процентов от стоимости. Но при этом нужно иметь ввиду, что не каждый продавец и производитель промышленного оборудования согласится на такое сотрудничество.

  • Способ 3: заключение договора не только на приобретение оборудования, но и комплекса сопутствующих услуг. Такой способ экономии широко практикуется во многих отраслях. Договорившись с продавцом о настройке и обслуживании оборудовании, обучении персонала, запуске устройства можно неплохо сэкономить.

  • Способ 4: принимать участие с торгах. Многие производители и продавцы промышленного оборудования часто выставляют технику на торги, желая расширить число своих клиентов. На торгах, если к ним правильно подойти, можно получить неплохую скидку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления