INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

RCB Bank Ltd стал лауреатом премии CIPA


По результатам деятельности за 2013 год дочерний банк ВТБ на Кипре RCB Bank Ltd стал лауреатом премии Кипрского агентства развития инвестиций CIPA.



11.09.2014 15:04
текст: ВТБ
1529

RCB Bank Ltd стал лауреатом премии CIPA
Данная премия ежегодно присуждается инновационным международным компаниям на Кипре,достигшим выдающихся результатов, лидерам в своем сегменте рынка или отрасли.

Вручение престижной премии в присутствии президента Кипра подтверждает лидирующие позиции RCB Bank Ltd в сфере предоставления международных финансовых услуг на Кипре.

Клиентами банка являются тысячи локальных и международных клиентов из почти пятидесяти стран мира.

В 2013 г. по результатам международных аудитов RCB Bank Ltd продемонстрировал полное соответствие международным стандартам банковской деятельности. Несмотря на финансовый кризис на Кипре в 2013 г.,за последний год клиентская база банка выросла на треть, а число клиентских транзакций увеличилось на 50%.

Генеральный директор RCB Bank Ltd Кирилл Зимарин отметил: «Успех нашего банка – это результат, который складывается из множества факторов кропотливой клиентской работы. Доверие, ответственность, способность оправдывать ожидания – это все то, что характеризует отношения RCB Bank Ltd со своими клиентами, и в этом залог нашего успеха».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления