INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Роснефть» может увеличить объем поступлений в бюджет


В компании подвели предварительные итоги года.



24.12.2016 23:55
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1957

«Роснефть» может увеличить объем поступлений в бюджет
Накануне в Москве состоялось заседание совета директоров ПАО «НК «Роснефть», в рамках которого были рассмотрены предварительные итоги деятельности компании за текущий год. Кроме того, в ходе встречи был утвержден план финансово-хозяйственной деятельности на ближайшие два года.

В компании отметили, что, несмотря на непростую макроэкономическую обстановку и внеплановое увеличение фискальной нагрузки, «Роснефти» удалось решить все намеченные производственные задачи, а также сохранить самые низкие показатели операционных и капитальных затрат в отрасли.

«Компания продолжит работу по повышению эффективности своей деятельности. Динамичное развитие Компании, реализация капиталоемких проектов в партнерстве с лидерами отрасли позволят создать новые рабочие места и увеличить поступления в государственный бюджет Российской Федерации. Реализация потенциала роста акционерной стоимости Компании обеспечит улучшение инвестиционной привлекательности российских активов и рост ВВП Российской Федерации», - приводит слова главы «Роснефти» Игоря Сечина Управление информационной политики компании.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления