INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рынок недвижимости ждёт обвал цен


Повод – введение новых американских санкций



20.08.2018 13:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1731

Рынок недвижимости ждёт обвал цен

По словам риелторов, в ближайшее время, в связи с введением новых американских санкций, рынок недвижимости столкнётся с сильным обвалом цен. Такое влияние на «ценники» окажет существенное снижение спроса, имеющее тесную связь с обострением экономической ситуации в России. 

Специалисты обращают внимание на то, что в последнее время на отечественном рынке недвижимости наблюдалось постепенное снижение цен, но в ближайшие несколько недель можно ожидать их резкого снижения, причём вплоть до значений ценового дна. 

Риелторы обращают внимание на то, что это будет более всего проявляться ощущаться в крупных городах, а особенно в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону.

Снижение цен будет зафиксировано одновременно и на первичном, и на вторичном рынках. Но вторичное жильё будет быстрее падать в цене. Падение цен, тем не менее, не будет способствовать росту продаж, напротив,  ожидается снижение и числа сделок с недвижимостью. 

Напомним, введение новых американских санкций запланировано на 22 августа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления