INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк бесплатно открывает расчетные счета юридическим лицам и предпринимателям


Акция проходит с 1 ноября до 31 декабря этого года.



28.10.2015 13:20
текст: Саровбизнесбанк
фото: INNOV.RU
1878

Саровбизнесбанк бесплатно открывает расчетные счета юридическим лицам и предпринимателям

На этот период тариф на открытие расчетных счетов компаний и индивидуальных предпринимателей установлен на уровне 0 рублей.

 К преимуществам расчетно-кассового обслуживания в Саровбизнесбанке относятся открытие счетов в короткие сроки, широкая сеть подразделений в Нижегородской области, полная информационная поддержка клиента (помощь в оформлении документов), собственная служба инкассации. Предоставляется возможность дистанционного управления платежами по системе «Клиент—Банк».

 Саровбизнесбанк предлагает ускоренные платежи через сеть банков-корреспондентов, проведение электронных платежей через расчетную сеть Банка России, привлечение и размещение свободных денежных средств клиентов на депозиты и банковские векселя, обеспечивает прием и выдачу наличных денежных средств, доставку наличных по адресу клиента, обмен ветхих купюр. Банк является участником расчетов по системе БЭСП (банковских электронных срочных платежей), что позволяет клиентам проводить свои платежи в режиме реального времени.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления