INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк подарил Нижнему Новгороду скульптурный кошелек с пожеланием стабильности благополучия


Открыли скульптуру Дмитрий и Анастасия Мальхановы, которые сегодня стали мужем и женой.



11.06.2015 19:41
фото: INNOV.RU
1510

Саровбизнесбанк подарил Нижнему Новгороду скульптурный кошелек с пожеланием стабильности благополучия
ССкульптурная композиция установлена рядом со зданием Нижегородского филиала Саровбизнесбанка «Гарантия» и Нижегородским Домом бракосочетаний на Малой Покровской и представляет собой стилизованное изображение кошелька, набитого монетами. Автором и исполнителем проекта является известный нижегородский скульптор Алексей Щитов.

«При строительстве здания нашего банка был найден старый кошелек с несколькими монетами внутри. Тогда мы сочли это добрым предзнаменованием. И как выяснилось, не ошиблись — банк успешно развивается на протяжении 23 лет, — рассказала президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина. — Сегодня, накануне Дня города, мы дарим всем горожанам скульптуру, которая символизирует изобилие и достаток, пожелание стабильности и благополучия».

«Здесь находится Нижегородский  Дом бракосочетаний, а ведь пожелание стабильности и благополучия в равной мере применимо и к браку, — отметил глава администрации Нижегородского района Игорь Согин. —  Думаю, фото молодоженов на фоне скульптуры станет еще одной доброй традицией».

Открыли скульптуру Дмитрий и Анастасия Мальхановы, которые сегодня стали мужем и женой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления