INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк принял участие в первом в Нижнем Новгороде ипотечном марафоне


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области приняло участие в ипотечном марафоне.



29.10.2014 14:25
текст: Елена Ткаченко
2047

Сбербанк принял участие в первом в Нижнем Новгороде ипотечном марафоне

Мероприятие, организатором которого выступила ГК «Кварц», в Нижнем Новгороде прошло впервые. Участники марафона смогли получить значительную экономию при покупке квартиры от организаторов.

Цель акции – снять барьеры, которые отделяют нижегородцев от покупки новой квартиры, развеять лишние сомнения, помочь сделать правильный выбор с максимальной выгодой для своей семьи. На марафоне для жителей Нижегородского региона были представлены варианты жилья как на первичном, так и на вторичном рынке. Кроме того, все участники акции смогли получить подробную консультацию по ипотечным продуктам Сбербанка, а также подать заявку на ипотечный кредит.

С 1 октября Сбербанк запустил новые ипотечные акции на новостройки, на приобретение готового жилья и для работников сферы образования. Акция на новостройки действует на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – от 12,5% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – 30 лет. Также стартовали акции со сниженными ставками на 0,5 процентных пункта по наиболее популярному ипотечному продукту «Приобретение готового жилья» для работников сферы образования и для клиентов, получивших кредит менее чем за 30 дней с момента его одобрения.

Подробную информацию обо всех действующих предложениях на ипотечные кредиты можно узнать на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления