INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сбербанк профинансирует строительство нового жилого комплекса в Казани


Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России приступило к финансированию строительства первой, третьей и пятой очередей жилого комплекса «Победа» по адресу: г. Казань, Советский район, проспект Победы. Проект реализуется ООО «ЖК Победа».



12.08.2014 14:16
текст: Елена Ткаченко
1802

Сбербанк профинансирует строительство нового жилого комплекса в Казани

Строительство жилого комплекса позволит улучшить жилищные условия порядка 1,5 тыс. семей. В квартирах предусмотрена качественная чистовая отделка и удобная планировка. Кроме того, участие в проекте является рекомендацией от Сбербанка добросовестности застройщика.

Отделение «Банк Татарстан» принимает активное участие в реализации социально значимых проектов и поддерживает компании, осуществляющие жилищное строительство в регионе. Сбербанк разработал специальное кредитное предложение, учитывающее специфику отрасли: финансирование до 70% бюджета проекта при проектном финансировании и до 85% бюджета проекта при наличии дополнительного обеспечения.

Подробную информацию о предоставлении кредитных средств для финансирования проектов в сфере недвижимости можно узнать у клиентского менеджера или на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления