INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Современные системы охраны для бизнеса


Как защитить свой бизнес сегодня?



24.11.2016 23:12
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот
1171

Современные системы охраны для бизнеса
Собираясь начать свой бизнес, очень важно не только продумать стратегию и подобрать опытных специалистов, но и создать для работы все необходимые условия. Одним из таких условий является и безопасность. Уберечь свою компанию от многочисленных рисков и обеспечить ей высокий уровень защиты помогут современные системы охраны бизнеса.

Многие согласятся, что безопасность не измерить деньгами. Особенно, когда речь идёт потерянных финансовых вложениях, упущенной выгоде и ненадёжности партнёров. Без должной системы безопасности убытки могут быть постоянными. Поэтому сегодня так важно заранее позаботиться о защите своего бизнеса.

Конечно, в наши дни большим спросом по-прежнему пользуется физическая охрана объектов. Без такой охраны не обходятся ни офисы, ни бизнес центры, ни банки, ни промышленные предприятия. Сотрудники охранных агентств, прошедшие жёсткий отбор и тщательную подготовку, позволяют обеспечить нормальное функционирование объекта и сохранность материальных ценностей, а также защищают сотрудников, оборудование и исключают проникновение посторонних.

Физическая охрана даёт довольно надёжную защиту, но всё же в наш век высоких технологий не стоит пренебрегать и техническими средствами обеспечения безопасности. Причём, в комплексе эти методы значительно повышают уровень защиты.

Среди технических средств охраны бизнеса сейчас наиболее популярна пультовая охрана. Она не только очень эффективна, но и более выгодна с экономической точки зрения. Принцип действия такой системы довольно прост: при попытке незаконного проникновения на объект, сигнал поступает диспетчеру. Тот обрабатывает сообщение и посылает на место группу быстрого реагирования, которая принимает все необходимые меры. Такие охранные комплексы, предполагающие подключение к пульту централизованного наблюдения, рекомендуют большинство экспертов.

В комплект пультовой охраны, который можно заказать здесь, входит контрольная панель и проводная тревожная кнопка. Также сюда может быть включено дополнительное оборудование на выбор клиента. Тревожные кнопки в составе комплексной системы охраны давно зарекомендовали себя, как надёжное средство при нападении и незаконном проникновении в помещение.

Нужно сказать, что тревожные кнопки сегодня устанавливают не только на производственных предприятиях и различных бизнес объектах, но и в культурных объектах, загородных домах и даже квартирах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления