INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ТОП-10 самых доходных акций фондового рынка 2020. В чем преимущества зарабатывать с брокером DtreX?


2020 год войдет в историю как один из наиболее сложных для современной мировой экономики



14.10.2020 13:31
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2285

ТОП-10 самых доходных акций фондового рынка 2020. В чем преимущества зарабатывать с брокером DtreX?

Пандемия коронавируса повлияла в том числе на сферу инвестирования и торговли на Форекс. Из-за вируса весь год рынки и фондовые биржи переживают период повышенной волатильности. На этом фоне значительно возросло внимание Форекс-трейдеров к акциям, комфортные условия торговли которыми предоставляет брокер DtreX. Торговать акциями с брокером Дитрекс может даже новичок – всего за несколько простых шагов. Сегодня мы рассмотрим самые прибыльные акции 2020 года и расскажем, как начать торговлю акциями без опыта с надежным брокером.

DtreX предлагает трейдерам торговлю более 130 мировыми акциями, среди которых американские, европейские азиатские и российские активы. На основе показателей за 2020 год, DtreX брокер представляет ТОП-10 самых ликвидных и привлекательных для трейдинга акций фондовых рынков для трейдера.

▶ Акции американской компании Apple Inc. Этот инструмент не первый год считается одним из самых выгодных инструментов фондового рынка. Связано это с популярностью компании, регулярными новостями и вниманием инвесторов. С 1 января 2020 года цена акции предоставляла множество возможностей для получения прибыли, в целом за год акция прибавила около 50% стоимости.

▶ Акции компании Tesla активно включаются экспертами в список самых перспективных акций для инвестирования на фондовой бирже. Даже во время введения карантина и остановки производства, компания смогла удержать акции от падения благодаря грамотной стратегии руководства, уверенной динамике продаж и сокращению расходов. Только за этот год акции Tesla продемонстрировали рост от $86 до $420.

▶ Акции компании Facebook не выпадают из топ-3 списка востребованных акций для инвестирования даже несмотря на скандалы вокруг компании. После глобального падения рынка, акции Facebook подешевели, однако довольно быстро стали восстанавливаться. На данный момент акции также превзошли показатель цены с начала года.

▶ Компания Amazon также достаточно быстро восстановила потери, вызванные пандемией. К третьему кварталу акции Amazon значительно превысили уровень начала года. Прогнозируется дальнейший рост акций и в целом благоприятный прогноз для Amazon. Акции компании с 1 января прибавили около 7% стоимости.

▶ Среди медийных компаний, Netflix и его акции привлекают особое внимание – дело в том, что компания неоднократно удивляла трейдеров и участников фондовых рынков. Например, площадка превзошла даже собственные прогнозы по части роста числа подписчиков, а, следовательно, прибыли. С начала 2020 года цена акции компании прибавили более 50%.

▶ Традиционно привлекательными для инвесторов являются акции Microsoft, они практически каждый раз оказываются в топе акций для торговли. Очередным драйвером роста акций является облачный сервис Azure, доходы от которого выросли минимум на 50% в течение нескольких кварталов. Стоимость акций Microsoft также продемонстрировала рост с начала года.

▶ Акции нефтяного гиганта Chevron поддерживаются рыночной капитализацией и глобальным присутствием самой компании. Эксперты отмечают, что в основном активы компании финансируются за счет собственного капитала – это обеспечивает более низкий финансовый риск и заслуживает доверия инвесторов.

▶ В 2020 году внимание участников рынка привлекли акции крупной сети магазинов Home Depot. Быстрое восстановление стоимости акций после пандемического падения говорит о способностях компании успешно противостоять кризисным ситуациям и является гарантом уверенности и доверия трейдеров. В марте акции потеряли примерно 40%, однако уже сейчас отыграли потери и превзошли уровень начала года.

▶ Акции компании Walmart стали особо интересны трейдерам после публикации планов по запуску членства с подпиской. Только на фоне этих новостей акции компании за день выросли на 6,78%. В целом в течение года стоимость акций выросла.

▶ Компания Alphabet также входит в постоянный топ рекомендованных для трейдинга. Компании принадлежит лидирующая поисковая система Google, а также Youtube, Chrome, Maps, Waze и Android.

Торговля акциями с DtreX – в чем преимущества для начинающих трейдеров?

• Торгуйте с зарекомендовавшим себя международным брокером. Компания дорожит своей репутацией и предоставляет исключительно выгодные условия для торговли. Поэтому если вы введете в поисковике «DtreX отзывы» либо «Дитрекс брокер отзывы», то на открытых площадках, вроде соцсетей и форумов, найдете отзывы о работе этого брокера от клиентов.

• Получайте доступ к самому инновационному и функциональному приложению для торговли на рынке Форекс – MetaTrader5. В терминале доступна торговля в режиме «одного окна», открывающая доступ сразу к 8 классам активов.

• У вас мало опыта? В торговую платформу DtreX встроены сразу несколько полезных инструментов – например, маркет торговых роботов и сервис копирования сделок успешных профессионалов рынка могут стать отличной поддержкой новичкам. Опробовать собственные силы можно на демо-счете.

• Зарабатывайте с комфортными условиями торговли: исполнение ордеров без реквот от 0,05 секунды; спреды от 0 пунктов; оперативная служба поддержки; отсутствие минимального депозита и кредитное плечо до 1:500.

Как начать торговлю акциями с DtreX без опыта за 5 простых шагов

Шаг 1. Пройти регистрацию Личного кабинета в компании. Для этого нажмите кнопку «Открыть счет» в правом верхнем углу на официальном сайте DtreX, как показано на скриншоте.

dtrex счет

Шаг 2. Открыть Личный кабинет в DtreX. Для регистрации необходимо ввести следующие данные: ИФ, страна и город проживания, номер телефона, электронная почта и выбранный вами пароль. После этого внимательно ознакомиться с клиентским соглашением и нажать кнопку «Я согласен».

Шаг 3. Открыть счет. Для этого нужно зайти в свой личный кабинет и нажать кнопку «Открыть счет» как показано на скриншоте ниже.

dtrex demo

Шаг 4. Выбрать необходимые настройки счета и тип счета (ECN, PRO либо Standard).

dtrex демо

Шаг 5. Скачать платформу MT5 и начать торговлю! Скачать MetaTrader5 можно в личном кабинете – платформа доступна для Windows, iOs и Android. После скачивания платформы введите данные своего личного счета и выбирайте в списке инструментов интересующие акции.

Не откладывайте прибыль на завтра, начните зарабатывать на самых доходных акциях фондового рынка прямо сейчас с надежным брокером DtreX! Открыть счет и начать торговлю можно на официальном сайте DtreX.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления