INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ближайшие дни на Украине могут остановиться поезда


Ситуации серьёзная – заканчивается топливо.



04.03.2016 10:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1549

В ближайшие дни на Украине могут остановиться поезда
В ближайшие дни на Украине могут остановиться поезда. В частности стало известно, что из-за острой нехватки топлива, через пять дней все поезда на Украине могут остановиться.

Стоит отметить, что в «Укрзалізниці» рассказали о том, что закупка дизельного топлива для нужд железнодорожной отрасли была приостановлена и о сроках восстановления закупок пока совершенно ничего не известно, по этому поводу нет никакой конкретной информации.

В компании отметили, что Антимонопольный комитет Украины принял решение приостановить закупку дизельного топлива для нужд железнодорожной отрасли, в связи с чем может произойти коллапс на железных дорогах, к полной остановке поездов.

По словам представителей «Укрзалізниці», запасов топлива хватит максимум на пять суток, то есть 8 марта железнодорожное сообщение на Украине может полностью остановиться.

Стало известно и то, что уже отправлено письмо в АМКУ с просьбой рассмотреть этот вопрос более тщательно и предотвратить создание такой серьёзной ситуации, время для решения вопроса ещё есть.

В свою очередь аналитики говорят о том, что этот вопрос нужно как можно быстрее решать, потому что минимальная задержка с принятием решения может нанести сокрушительный удар не только железнодорожной отрасли, но и в целом экономике страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клининг: особенности и разновидности оказания услуг Клининг: особенности и разновидности оказания услуг
Клининг, или уборка профессионально, является важной отраслью сферы услуг, которая играет значительную роль в поддержании чистоты и порядка в различных помещениях
Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления