INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В офисе ЦБ РФ искали диван, пропавший из лишенного лицензии банка


Обыски в помещениях Банка России связаны с заявлением о краже дивана.



12.09.2016 18:26
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1169

В офисе ЦБ РФ искали диван, пропавший из лишенного лицензии банка
В минувшую пятницу, 9 сентября, в здании Центробанка осуществлялись следственные мероприятия. О том, что в здании финансового регулятора проходят обыски, сообщили многие СМИ, однако, причина их проведения тогда озвучена не была. В ЦБ РФ, комментируя ситуацию, отметили только лишь, что обыски прошли в отношении отдельных сотрудников.

По информации издания «Ведомости», в главном управлении Банка России по итогам следственных мероприятий были изъяты документы. Газета сообщила тогда, что обыски связаны с Международным акционерным банком. Лицензия у данной кредитной организации была отозвана еще в начале февраля.

Сегодня появились новые подробности обысков. РИА Новости, ссылаясь на собственный источник в правоохранительных органах, сообщает, что следователи пришли в управление финансового регулятора в связи с полученным заявлением о краже дивана. По данным ТАСС, подозреваемые в хищении уже установлены и дали признательные показания.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления