INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин сообщил об «историческом шансе» для страны


В России появилась уникальная возможность для улучшения жилищных условий граждан



14.07.2020 09:21
текст: Ирина Костикова
фото: Официальное интернет представительство Президента РФ
1886

Владимир Путин сообщил об «историческом шансе» для страны

Российским властям представился «исторический шанс» кардинально решить жилищный вопрос населения. Такая возможность появилась у руководства страны впервые за всю ее историю. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин.

На видеоконференции совета по стратегическому развитию и нацпроектам вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал главе государства о реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». В частности, он подсчитал, что к 2026 году обеспечить квадратными метрами планируется 5 миллионов семей.

Комментируя доклад, Владимир Путин отметил важность настойчивой работы в заданном направлении и постановки амбициозных целей. По его мнению, в этом случае будет возможно решить квартирный вопрос большего числа жителей.

Также российский лидер указал на важность устранения бюрократических препятствий, включая барьеры для деловой и предпринимательской инициативы. Главное, отметил президент, делать это следует не в ущерб качеству и безопасности новых домов.

Другие новости раздела экономика читайте здесь




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления