INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зачем бизнесу мобильное приложение?


Сейчас практически каждый второй бизнесмен имеет набор мобильных приложений.



11.06.2016 13:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1229

Зачем бизнесу мобильное приложение?
Наверняка все понимают и знают, что рынок мобильной разработки ежегодно растёт, причём не просто растёт, а довольно стремительными темпами, оставляя все прежние разработки в прошлом, они уже не актуальны. Сегодня такие гаджеты, как планшеты и смартфоны стали практически главным способом потребления информации, и именно поэтому разработка мобильных приложений для бизнеса специалистами http://pandamobile.kz/ сегодня пользуется особой популярностью, люди понимают, что без этого им никак не обойтись, особенно в бизнесе. Так в зачем в бизнесе мобильные приложения? Какая в них необходимость?

Стоит отметить, что сегодня опытному бизнесмену с большим потенциалом просто никак не обойтись без мобильного приложения. И связано это с тем, что сегодня культура взаимодействия с информационными системами и мобильные приложения являются в полной мере стандартом эффективной коммуникации с клиентами, потребителями, поставщиками, распространителями, партнёрами и т.д. Сегодняшние реалии говорят о том, что каждый бизнесмен должен иметь хотя бы одно мобильное приложение, которое создано специально для него и его бизнеса. Если взвесить все за и против, мобильное приложение – эффективное решение.

Если интернет-сайты принято считать эффективным инструментом привлечения клиентов, то правильное мобильное приложение – это эффективный инструмент для удержания клиентов, и склонения его в пользу покупки следующих товаров и услуг. В этом мобильное приложение незаменимо, и по опыту опытных предпринимателей, оно работает на все сто процентов. Значок с логотипом компании на экране гаджета – знак того, что компания прочно вошла в жизнь человека, и он вновь и вновь будет обращаться к ней.

Стоит также сказать, что если ранее мобильные приложения были только у крупных компаний, то сейчас даже частный предприниматель может себе это позволить.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления