INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю 24 - 30 августа 2020 - Рак


Недельный гороскоп для знака Рак - с 24 по 30 августа 2020 года



26.08.2020 13:59
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
1917

Гороскоп на неделю 24 - 30 августа 2020 - Рак

Неделя порадует не только успехами в делах, но и любовными приключениями. Вас ждут внезапные встречи и знакомства в самых неожиданных местах. Но не увлекайтесь – романтическое головокружение не должно повлиять на стабильность уже имеющихся отношений. Ваша ориентация на семью сейчас может подвергнуться соблазнам. Не стоит поддаваться минутным слабостям и терять голову. Новые знакомства с противоположным полом на этой неделе хороши только для минутного флирта. 

В плане финансов период достаточно сложный. Вам предстоит много незапланированных трат: ваши доходы не успевают покрывать все расходы. Запаситесь терпением и отнеситесь к ситуации трезво. Это временные трудности, за которыми последует этап финансовых выгод. Постарайтесь перераспределить свои траты и часть из них по возможности отложить на вторую декаду сентября. 

tee-1698288_960_720.jpgНа этой неделе беспокойство вам могут доставить суставы. Не стоит перегружать их дальними походами. Избегайте сырости и ветров. Лучше немного поберечься, чем начать осень с дискомфорта, стесняющего движения. 

В выходные постарайтесь привести в равновесие эмоциональное состояние. Шумных компаний и увеселительных мероприятий лучше избегать. Самое время достать интересную книгу или посмотреть какой-нибудь легкий фильм. Общение в кругу семьи позволит запастить энергией для будущей недели. 

29 августа старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления