INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем опасны стринги


Гинекологи хором отговаривают носить эти супермодные и изящные трусики. Почему же?



11.12.2020 23:22
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1891

Чем опасны стринги
Со слов гинекологов вред стрингов очевиден. 
Веревочка, заменяющая ластовицу, служит практически «ковровой дорожкой» к влагалищу для всех бактерий и микроорганизмов. Причем «дорожка» начинается от места, называемого «ромбом Михаэлиса» (место в виде ромба от поясничного позвонка до верхушки крестца), проходит через анус и идет к влагалищу. И вместе с потом по этому пути «скидывается» всякая внутренняя «нечисть»: продукты жизнедеятельности клеток, токсины и многое-многое другое...

Собственно, в этом и заключается главный минус стрингов. Кроме того, если белье тесное, то оно сдавливает микрососуды, и кровь не может циркулировать нормально. Если носить стринги подходящего вам размера (чтобы нигде ничего не врезалось и не давило) и только по особым случаям, то неприятностей возникнуть не должно. Но вот регулярное ношение чревато серьезными гинекологическими проблемами.

erotic_heels_high_legs_sexy_stilettos_woman_women-1136602.jpg!d.jpegНемного истории

Говорят, первые стринги появились еще до начала Второй мировой войны в Америке. Один из власть имущих господ как-то коротал вечер в ночном клубе со стриптизом. Дамы по обыкновению оказывались перед публикой абсолютно ню. И высокий гость не преминул заметить (фактически приказать), что интимные места даже у стриптизерш должны быть прикрыты хоть в какой-то степени. Здоровым компромиссом стали трусики-стринги– треугольник из ткани и тесемочки или кружевные резиночки. Модель оказалась столь удачной, что ее на вооружение взяли не только любительницы и профессионалки стрип-дэнса, но и вполне благовоспитанные и пуритански настроенные девушки. Стринги – это та модель трусиков, которая позволяет прикрыть себя на грани приличия, носить любую одежду без выделяющейся линии нижнего белья (от обтягивающих юбок до вечерних платьев и легких шелковых брюк) и при этом чувствовать себя раскрепощенной и сексуальной. Для тех, кого смущают даже тоненькие тесемочки стрингов, модельеры придумали новинку: C-String. Модель создает эффект присутствия нижнего белья: C-String держатся на теле за счет упругого каркаса и силиконовых полосок.

Как правильно носить «веревочку» в попе

При грамотном подходе красота вполне может обойтись без жертв. Главное – соблюдать несложные правила:

  1. Стринги носят либо на свидание, либо с определенной одеждой (вечернее платье, облегающие брюки или юбка).
  2. Стринги, как и все нижнее белье, должны быть из натуральных тканей (хлопок, шелк) и своего размера. Эти материалы пропускают воздух (нет парникового эффекта). Не плотно прилегающие к вашему телу стринги не так опасны, как тесные и узкие.
  3. Если белье из синтетики, обезопасьте себя ежедневными прокладками.
  4. Почаще меняйте стринги на более «спокойные» слипы или боксеры. Не носите их целый день и не спите в них ночью – это весьма небезопасно для вашего здоровья.
  5. Не носите стринги в жаркую и влажную погоду. Это самая благоприятная возможность для возникновения раздражений, воспалений и инфекций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления