INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дедушка прославился в соцсетях, радуясь приезду внучки


Улыбчивый шотландец в одночасье стал знаменитым



19.12.2018 12:21
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот твиттер
1429

Дедушка прославился в соцсетях, радуясь приезду внучки
Молодая женщина Дженнифер Баркли сделала знаменитым своего 87-летнего дедушку, не прилагая к этому особых усилий. В одночасье пожилой мужчина стал знаменитым в социальных сетях. Дело в том, что добрый улыбчивый шотландец очень любит свою внучку. Приезд внучки становится для мужчины настоящим праздником. Каждый раз, открывая дверь и видя Дженифер, он радуется и мило улыбается, его лицо светится счастьем.

Женщина решила всякий раз, когда приезжает в гости снимать дедушку на видео. Затем сделав из коротких роликов подборку и объединив их в один общий видеоклип, она опубликовала его в социальных сетях. Несомненно, добрый улыбчивый дедушка из Шотландии очень понравился пользователям соцсетей, которые мгновенно распространили видео в интернете, сделав мужчину настоящей звездой.

Психологи неоднократно указывали на то, что улыбка практически всегда вызывает положительную реакцию. С годами люди начинают улыбаться гораздо реже, так как становятся серьезнее и поводов для радости становится меньше, особенно это касается мужчин. Между тем улыбающийся человек всегда открыт для общения, вокруг него чаще собирается компания, человек с улыбкой на лице быстрее находит выход из конфликтных ситуаций.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления