INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эффективное удаление сосудистых звездочек на лице в косметологической клинике МЕДИННОВА


Актуальность процедуры удаления сосудистых звездочек на коже (особенно на лице) сильно возросла за последние годы, т.к. люди стали уделять большое внимание своему внешнему виду.



04.06.2015 17:33
фото: INNOV.RU
6612

Эффективное удаление сосудистых звездочек на лице в косметологической клинике МЕДИННОВА

Актуальность процедуры удаления сосудистых звездочек на коже (особенно на лице) сильно возросла за последние годы, т.к. люди стали уделять большое внимание своему внешнему виду. Сосудистые звездочки могут быть как врождёнными, так и приобретёнными. Специалисты выделяют единичные звездочки – телеангиэктазии, и крупные поражения кожи, называемые гемангиомами или «винными пятнами», имеющие географические очертания.

У взрослых людей сосудистые звездочки появляются в результате возрастных изменений кожи или сопутствующих заболеваний, например, гипертонического криза. Существует ряд заболеваний кожи (например, розацеа), при которой может развиваться патологическая сосудистая сеть, называемая куперозом. Подобные изменения связаны с расширением сосудов и особенно часто локализуется в области щек и носа.

Самый эффективный способ удалить сосудистые звездочки – фототерапия IPL. Фототерапия избирательно действует на гемоглобин, приводя к коагуляции сосудов.

У нас в клинике накоплен большой опыт по работе с сосудистыми дефектами и удалению расширенных сосудов на лице и теле.

Все результаты документально подтверждены фотографиями «до и после», а также многочисленными отзывами наших пациентов.

Важно отметить тот факт, что удалять сосудистые звездочки можно в любое время года, даже летом. Специальной реабилитации после процедуры не требуется, можно пользоваться косметикой и вести привычный образ жизни.

Методика удаления сосудистых звездочек с помощью фототерапии доступна для большинства людей. Например, удаление сосудистых звездочек на лице и щеках составляет 4000 руб., а единичную звездочку можно удалить всего за 1200 руб. Для достижения 100% результата необходимо сделать от 1-й до 3-х процедур (в зависимости от выраженности сосудистых нарушений) с интервалом 1 месяц.

Мы всегда готовы бесплатно проконсультировать Вас по проблеме сосудистых звездочек и предложить квалифицированную помощь с гарантированным результатом.

Отличные результаты которые фиксируются нашими пациентами - это гарантия безопасности процедуры удаления сосудистых звездочек на лице и теле. Ждем вас!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления