INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главные причины сексуальных проблем в отношениях


На них должны обращать внимание не только мужчины, но и женщины



30.08.2018 09:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2325

Главные причины сексуальных проблем в отношениях
Интимная жизнь – тонкое дело, ведь неприятные ситуации, которые могут привести к приобретению специальных препаратов для потенции, например на сайте http://generics24.ru/, могут «нагрянуть» ко всем парам, вне зависимости от того, какой сексуальный опыт они имеют или сколько лет прожили вместе. Всё достаточно серьёзно и требует решения, которое обязательно должно начинаться с поиска причины.

1. Угасли чувства – такое, к огромному сожалению, бывает достаточно часто. Не нужно верить стереотипу, что мужчине всё равно с какой женщиной ложиться в постель, это далеко не так, если у мужчины нет чувств, он вполне может столкнуться с неприятностями в интимной сфере, так сказать, потерпеть фиаско. Это обязательно нужно брать во внимание, и при возникновении проблемы задуматься, есть ли те самые чувства.

2. Дисфункции сексуального характера – нередко такие проблемы возникают и на фоне различных проблем со здоровьем. Не стоит паниковать, всегда можно и, сиалис купить, но сначала нужно обратиться к специалисту для проведения осмотра и сдачи анализов, а потом, если диагноз подтвердится, делать свои выводы и принимать решение.

3. Эгоизм – этот фактор также может оказывать большое влияние. Часто бывают такие ситуации, когда в отношениях процветает потребительство, когда один партнёр не хочет заботиться о своей второй половинке и начинает откровенно «давить». В этом случае может страдать как мужчина, так и женщина.

4. Разница в либидо – у каждого человека своё понятие о количестве секса, если кому-то достаточно одного сексуального контакта в день, а другому одного в неделю, могут начаться серьёзные проблемы в интимной сфере. Как показывает практика, чаще всего ситуация решается поиском любовника/любовницы, но это неверное решение, лучший вариант – откровенный разговор в паре.

5. Частые конфликты также могут приводить мужчин к мысли купить виагру, чтобы решить проблемы с возникшей дисфункцией.  В этом случае возможно решить вопрос и по-другому – разобраться в причинах возникновения этих конфликтов, выяснить, как их можно избежать, или же обратиться за помощью к семейному психологу. Не стоит пренебрегать услугами специалистов, они могут быть очень ценны во многих случаях.

6. Вредные привычки – как показали многочисленные исследования, курения вполне может привести к половой дисфункции у мужчин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления