INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Глупые отговорки, которыми женщина разрушает брак


Чтобы не испортить отношения с мужчиной, не стоит оправдываться



07.07.2020 10:23
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
22272

Глупые отговорки, которыми женщина разрушает брак

Нет смысла себя корить, если вы умышленно или нет, находили отговорки, лишь бы не укреплять отношения с мужчиной. На невыполнение просьб мужчины вы находили любые объяснения, а теперь страдаете, что отношения зашли в тупик, от любви не осталось и следа, совместная жизнь разладилась. Поздно сожалеть о неверных поступках, лучше использовать все силы на улучшение брака. О чем нужно помнить женщине, чтобы потом не сожалеть о случившемся, не застрять в бытовых проблемах только потому, что всегда искали предлог.

Романического вечера с мужем не получилось, потому что некуда деть детей 

Муж и жена часто превращаются в сожителей, если между ними нет романтических отношений и восхитительных сцен. Время, когда они могут принадлежать не детям и не родственникам, только друг другу, должно обязательно быть. Несомненно, дети занимают много времени в жизни родителей. Однако, все равно можно договориться с бабушками и дедушками, чтобы те взяли детей на время. Неплохим вариантом станет, когда самим удастся выбраться из дома, а к себе пригласить родственников, чтобы те присмотрели за детьми.

Отношения были бы лучше, если бы муж тоже старался 

Еще одна отговорка женщины, желающей перевалить вину за разрушенный брак на мужчину. Можно сколько угодно винить в этом мужа, толку не будет, а будет только упущенное время. Если вы считаете, что муж не уделяет укреплению семьи достаточного времени, то пора брать всё в свои руки. Прежде всего, необходимо перестать критиковать мужчину и начать его поощрять. Вскоре вы заметите, как он изменится.

Моя каждодневная усталость мешает интимной близости

Пока вы молоды, свободного времени никогда не будет. Современная жизнь не дает стоять на месте, если не крутиться, не работать и не совершенствоваться, то можно отстать от времени. Вероятно, больше свободного времени появится, когда вы достигнете пенсионного возраста, ну и что же тогда — вам отложить «интим» до пенсии? Если к вечеру вы остаетесь без сил и не можете ни о чем не думать, как только рухнуть на кровать, то может романтическое свидание вам устроить в обеденный перерыв? И не считайте, что это невозможно, необходимо только проявить фантазию.

Я постараюсь, но потом, а сейчас я нужна детям

Не забывайте, что повзрослевшие дети покинут ваш дом, да и муж, возможно, тоже, если вы будете следовать данному правилу и находить отговорки, лишь бы не переключать внимание на мужа. Часто после того, когда дети вырастают и уходят в самостоятельную жизнь, пары разводятся, потому что главная миссия в жизни выполнена, дети выросли, а больше ничего не осталось. Не думайте, что поставив отношения с мужем на самотёк, вы даете хороший пример детям. Гораздо лучше будет, если вы сохраните уважение и любовь в семье, а для этого нужно перестать искать своим поступкам оправдание. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления