INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Дева — с 21 по 27 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Дева с 21 сентября 2020 года.



19.09.2020 10:29
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
4400

Гороскоп на неделю Дева  — с 21 по 27 сентября 2020 года

Следует максимально сосредоточиться на тех делах, которые были запланированы заранее. Учтите, времени и сил на это будет меньше, чем вы ожидали. Возможно, вам придется обратиться за посторонней помощью.
 
В финансовом плане неделя удачная – на руках может оказаться сумма больше той, на которую вы рассчитывали. Однако и тратить вам придется больше обычного. Так что не стоит надеяться на то, что удастся пополнить «кубышку». 
 
Выходные стоит провести с максимальной пользой. Отличная возможность сделать генеральную уборку или мелкий ремонт, которые вы откладывали на потом. Не спешите искать новые дизайнерские решения для вашего дом, речь будет идти скорее о функциональной модернизации. 
 
Старайтесь соблюдать меры предосторожности в общественных местах. Осенняя погода повышает риск заражения вирусными инфекциями любого плана. На этой неделе у вас повышается вероятность подхватить простуду. 
 
26 сентября осторожней с транспортом, как со своим, так и с чужим.

time-machine-1450051_960_720.jpgГороскоп с 21 сентября Дева женщина: 

Возможны серьезные изменения в личной жизни. Повышается вероятность громких расставаний и неожиданных встреч с прежними возлюбленными. Звезды будут представлять возможность кардинальных изменений в личной жизни, и только вам решать, стоит ли их совершать. 

Гороскоп с 21 сентября Дева мужчина:

Неделя пройдет под флагом «ревность». Ревновать будете вы, ревновать будут вас. Старайтесь не дать влиянию звезд разрушить крепкие отношения. Через какое-то время вы убедитесь, что для ревности не было никакого повода. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления