INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Близнецов с 2 по 8 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Близнецы с 2 ноября 2020 года



31.10.2020 14:18
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3100

Гороскоп на неделю для Близнецов с 2 по 8 ноября 2020 года
Вам без особых усилий удастся совместить работу и отдых, причем с прекрасными результатами. В этот период всё происходящее может обернуться успехом в личной жизни или финансовыми поступлениями. Стоит рисковать, браться за смелые проекты, соглашаться на новую работу. Фортуна на вашей стороне. 

Однако, во всем руководствуйтесь не только интуицией, но и разумом. Необходимо найти золотую середину между желаниями и реальностью. Между двумя проектами стоит выбрать тот, где вам удастся больше полагаться на свой предыдущий опыт и фундаментальные знания.
Выходные подойдут для необременительного шопинга. Пересмотрите свой гардероб и прикупите что-нибудь из теплых вещей по сезону. Обратите внимание на яркие цвета и на модные аксессуары. Вам не стоит одеваться скучно. Практичность одежды должна сочетаться с оригинальностью. 

7 ноября – травмоопасный день.

pair-596090_640.jpgГороскоп Близнецы Женщины с 2 ноября 

Самоуверенность, очарование и харизма – ваши спутники на этой неделе. Вы можете добиться успеха в любых переговорах, опираясь на ваш природный магнетизм больше, чем когда-либо.

Гороскоп Близнецы Мужчины с 2 ноября 

Мужское упрямство сейчас может сыграть против вас. Вы, сами того не желая, можете обидеть вашу партнершу и близких друзей. Последнее время вы глухи к чужому мнению и чужим эмоциям. Пора пересмотреть ваши принципы и постараться стать более открытым к окружающему миру. Помните, настоящего мужчину определят не жесткость и проявление силы, а великодушие и благородство.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления