INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Овнов с 22 февраля 2021 года


Недельный гороскоп - Овен 22 февраля 2021 года



22.02.2021 14:48
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
1130

Гороскоп на неделю для Овнов с 22 февраля 2021 года

Дел навалится масса, но вашему упорству можно только позавидовать. Лучше найти возможность перераспределить нагрузку равномернее. Не пропадайте на работе, как планировали, – родственникам может понадобиться ваша помощь.

Семейным Овнам предстоит решать все вопросы в паре с супругом. При этом велика вероятность ссоры по причине трат из общего бюджета. Вам необходимо научиться уступать.

Выходные разделите между домашними хлопотами и полноценным отдыхом. Неплохо будет выделить время для посещения развлекательных мероприятий.

26 февраля следите за самочувствием – есть риск переутомления.

Гороскоп Женщины Овны с 22 февраля 

Последствия необдуманных поступков и слов, сказанных сгоряча придется расхлёбывать на этой неделе. Постарайтесь заручиться поддержкой близких, рожденных под знаком Тельца или Льва. Из них сейчас получатся отличные советчики для вас. 

Гороскоп Мужчины Овны с 22 февраля 

Все, что вы можете сделать на этой неделе руками, удастся вам как никогда – хорошо. Можете без оглядки браться за проекты связанные с ручным трудом, за мелкий ремонт и какие-то доделки по дому.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления