INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 16 ноября 2020 года


Недельный гороскоп - Скорпион с 16 ноября 2020 года



17.11.2020 13:26
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
2109

Гороскоп на неделю для Скорпионов с 16 ноября 2020 года
Неделя начнется хлопотно и суматошно. Дела, свалившиеся на вас как снег на голову, не позволят свободно вздохнуть. Белка в колесе вам сейчас бы позавидовала. Однако ближе к выходным вы почувствуете долгожданную свободу. Удачно завершится большее количество проектов. 
В суете не ведитесь на чужие эмоции и не позволяйте втянуть себя в авантюры. Не стоит поддаваться коллективному сумасшествию и попадать под власть чего-то шарма.  В общении с людьми старайтесь излишне не откровенничать. Эта неделя будет успешной, если вы сможете показать миру скрытого в себе интроверта.  

Настало время позаботился о своих суставах. Не допускайте переохлаждения в области коленей. Лучшее, что вы сейчас можете сделать для своего здоровья, это заняться профилактикой и одеваться по погоде. 

В выходные вас могут пригласить в довольно шумную компанию. Благоразумнее будет отказаться, чтобы побыть с любимым человеком. Вечеринки выбьют вас из колеи, поскольку вам будет сложно отказаться от соблазнов, а на восстановление потребуется много времени. 
18 ноября – день, неблагоприятный для знака.

dawn-1868418_640.jpgГороскоп Женщины Скорпион с 16 ноября

Ответственность за близких приведет вас в стены государственных учреждений, где вам придется решать вопросы с документами и разбираться с архивами. Запаситесь терпением, все задачи вам удастся решить довольно быстро и с минимальными нервными затратами. 

Гороскоп Мужчины Скорпион с 16 ноября

Сокращение длинны светового дня приводит к тому, что вы чувствуете себя разбитым. Никакие дополнительные осветительные приборы не способны заменить вам солнца. Сейчас не помешало бы проверить уровень витамина Д в организме и, в случае его недостатка, обратиться за консультацией к врачу с вопросом, как восполнить дефицит. При своевременной корректировке уровня витамина Д есть высокие шансы, что вам будет проще снова обрести силы и энергию на всю зиму. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления