INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 14 по 20 января 2020 года для огненных знаков - Льва, Стрельца и Овна


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



13.01.2020 19:46
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
5478

Гороскоп на неделю с 14 по 20 января 2020 года для огненных знаков - Льва, Стрельца и Овна

Лев

На работе для Львов сейчас очень благоприятное время. Начальство оценит ваши потенциал и работоспособность. Возможны повышения по службе, увеличение зарплаты или же «стимулирующие» премии.

В личной жизни период также удачный для знака. Отличная возможность поухаживать за понравившимся человеком. Сейчас вы выгодно отличаетесь от любых возможных соперников.

Выходные хорошо подойдут для самообразования или получения каких-то новых навыков.

19 января осторожней с острыми предметами и бытовыми приборами.

Стрелец

Сейчас не стоит отказываться от работы, на которой настаивает начальство. Постарайтесь зарекомендовать себя с лучшей стороны – как ответственный и исполнительный работник.

Могут возникнуть ситуации, когда вам захочется солгать или что-то приукрасить. Но следует полностью отказаться от вранья и говорить только правду, какой бы тяжелой она не была.

Выходные посвятите исключительно отдыху. Но не обязательно сидеть дома – сходите в кино или развлекательный центр, лучше всего с любимым человеком.

20 января неблагоприятный для знака день.



Овен

Высокая активность и работоспособность, а также здоровые амбиции помогут неплохо продвинуться в рабочих делах после удачного решения всех накопившихся вопросов.

На этой неделе Овнам придется активно решать проблемы многочисленных друзей и родственников. Всем вдруг понадобится ваша поддержка и помощь. Будьте терпеливы – вы справитесь и с этим.

В выходные лучше забыть про поездки и шумные компании. Лучше будет провести это время с близкими, а для этого даже не обязательно выходить из дома.

20 января осторожней с транспортом – как со своим, так и с чужим.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления