INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю с 7 по 13 января 2020 года для огненных знаков - Льва, Стрельца и Овна


Предсказательная астрология - раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека



06.01.2020 23:33
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
5761

Гороскоп на неделю с 7 по 13 января 2020 года для огненных знаков - Льва, Стрельца и Овна

Овен

Эта неделя потребует от вас активности в решении финансовых вопросов. Вы можете почувствовать себя стесненными в средствах, однако если проявите инициативу и некоторую смекалку, то денежные поступления не заставят себя ждать.

С друзьями, а также с коллегами по работе рекомендуется быть правдивее, если хотите, чтобы к вам относились соответственно. Держитесь в стороне от любых интриг.

Выходные лучше провести со своими близкими. Если вас пригласят в большую компанию, то разумно отказаться – ничего хорошего это мероприятие не сулит.

13 января следите за самочувствием, старайтесь не переутомляться.

Лев

В начинающийся рабочий процесс лучше входить постепенно, не форсируя события. Старайтесь разумно распределять нагрузку, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

В этот период ваши доходы равны расходам. Но это равновесие легко нарушить, если не ограничивать свои потребности. Ко всем тратам следует подходить с умом.

Выходные лучше провести с пользой: можно затеять дома ремонт или перестановку, провести генеральную уборку. Заниматься всем этим лучше совместно с домочадцами.

13 января следите за самочувствием – есть риск переутомления.

lev

Стрелец

Стрельцы сейчас чувствуют себя великолепно: вы хорошо отдохнули и готовы приступать к работе. Однако не старайтесь успеть сделать все дела одновременно, – результат может вас разочаровать.

Всему, что связано с профессиональной деятельностью, могут помешать дела любовные. Внезапный роман или интрижка отнимут слишком много времени и сил.

Выходные преподнесут множество приятных сюрпризов. Возможны неожиданные приглашения и ваше участие в очень интересных мероприятиях.

11 января есть риск возникновения конфликтных ситуаций.

strelec




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления