INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как помочь своему здоровью?


Существует несколько способов, которые всегда можно использовать



02.09.2018 13:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1638

Как помочь своему здоровью?
По словам австрийских учёных, практически каждый человек, который начинает замечать какие-то отклонения в своём здоровье, сразу же идёт на приём к врачу или же самостоятельно «выписывает» себе различные витамины и добавки. К врачу сходить - это обязательно, но  без его назначений категорически нельзя принимать какие- либо лекарственные препараты, таким образом можно сделать себе только хуже.

Специалисты отмечают, что если есть желание помочь своему организму, можно использовать различные «натуральные» способы. Они, вместе с препаратами, назначенными врачом, могут привести к максимально положительным результатам. И особенно ели речь идёт об отклонениях в работе сердечнососудистой системы.

В первую очередь надо сказать о том, что необходимо больше двигаться и меньше сидеть. Можно делать различные лёгкие физические упражнения, бегать, быстро ходить – это всё благотворно сказывается на циркуляцию липазы.

В свой привычный рацион питания необходимо добавить продукты, которые укрепляют здоровье, а главный упор нужно делать на овощи, фрукты, каши.

Помимо этого нужно обязательно научиться отдыхать,  научиться "выходить из стресса", постараться составить правильный распорядок дня, чтобы хватало времени для отдыха и качественного сна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления