INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как понять, что ваш мужчина пикапер


Как вычислить профессионального соблазнителя



15.01.2020 13:37
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
9286

Как понять, что ваш мужчина пикапер

Среди мужчин существует такой тип, для которых процесс соблазнения становится своего рода хобби. В наши дни умению соблазнять учат повсюду, на специальных курсах, в интернете, на форумах, да и даже опытные друзья. Не все, пройдя обучение, становятся опытными в этом деле. Однако есть немалый процент покорителей женских сердец, которые стремятся во что бы то ни стало покорить понравившуюся даму. Особенность пикапера состоит в том, что он, добившись близости с женщиной, удаляется в неизвестном направлении. 

Как не поддаться на уловки пикапера? Несколько советов дают психологи. 


После знакомства позвонит ровно через три дня 

Обычно таким приемом пользуются не совсем открытые и порядочные кавалеры. Он, пообещав позвонить, делает это, выждав паузу в три дня, вызывая у вас чувство томления и разжигая интерес. 


Фантастически уверенный в себе 

На самом деле он не так крут, как хочет казаться. Возможно, держать высоко поднятую планку ему удается с трудом. Однако – уверенность, это первое, чему учат на курсах пикаперов. И вы начинаете верить, как вам повезло, что вы встретили на пути такого способного всё уладить мужчину.   


Любезничает с другими в вашем присутствии 

Вы заметите, как после знакомства с вами, он начинает глазеть на других женщин и оказывать им знаки внимания. Делается это для того, что вызвать у вас интерес к его персоне и чтобы вы воспринимали его, как самого достойного кандидата на роль кавалера.  


Не будет выжидать и прикоснется к вам 

Мужчина с серьезными намерениями, из-за боязни спугнуть женщину своей напористостью не будет приставать с первого дня знакомства. У пикапера своя цель, на которую отведен короткий срок. Прикасаться к вам он начнет сразу, как только поймет, что вы повелись на его ухаживания. А потом приступит к решительным действиям. 


Нестандартное знакомство 

Возможно после знакомства, вы поймете, что сюжет вашей встречи был взят из известного кинофильма и очевидно, она подстроена. Этим приемом пикаперы пользуются довольно часто, вызывая яркие эмоции, после которых жертва теряет голову. 


Идеальный внешний вид 

Опрятность и модная одежда, изысканный гардероб – это то, чего не хватает порой современным парням. Обычные мужчины редко сосредотачивают внимание на своем внешнем виде. У пикаперов – это один из главных пунктов. 


Впечатление эрудированности и воспитанности 

Прием, который беспроигрышно действует на представительниц слабого пола. Прислушайтесь к его речам, возможно у вас вызовут подозрение его однобокие познания. 

Советы – это только предостережения. В своем выборе кроме рекомендаций девушки должны использовать еще и интуицию. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления