INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как попросить мужчину о подарке и не получить отказ


Достойны ли вы подарка без повода



15.03.2021 15:47
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1049

Как попросить мужчину о подарке и не получить отказ

Практически все женщины уверены, что мужчина, преподнося подарок, демонстрирует свою любовь или делает намёки на небезразличное отношение. Если мужчина не делает подарки, возможно, он раньше их никогда не дарил. Чтобы его спровоцировать, нужно просто показать, как вам приятно получать дары. Кроме этого, необходимо убедить мужчину, что одаривать – это тоже радостное занятие. 

Намекайте, что вы достойны подарка без повода

Многие женщины настолько стеснительны, что считают, будто расходовать деньги на подарок это пустая трата денег, излишняя забота со стороны мужчины, без которой можно обойтись. Специалисты говорят, что необходимо позволять себе хотеть.  Постепенно приучайте своего избранника, что вы хотели бы получать иногда что-то в удовольствие, так сказать, для души, для подъёма настроения. То есть начинайте с малого, а не с глобального, например, с коробки дорогостоящих духов, а не с драгоценностей. Кстати, люди, которым ничего не надо, они неинтересные и с ними мало кто хочет иметь дело. 

Не превращайте отношения в торговлю

Не стоит пользоваться щедростью мужчины, если между вами состоялась интимная близость. Подход довольно грубый и не всегда приносящий успех. Тогда между вами произойдет нечто похожее на торговлю или обмен. Крах таким отношениям обеспечен. 

Выражайте радость по любому знаку внимания

Подарки, как ни крути – это тоже отношения. Мужчина, это тот, кто может порадовать и осчастливить свою женщину, а она будет восторгаться поступком кавалера и самим подарком. В итоге происходит положительная поддержка отношений с той и другой стороны. Принимая подарок, не забудьте выражать изумление и счастье. Чем ярче вы покажете реакцию мужчине, тем он быстрее захочет предпринять еще одну попытку. 

Говорите про свои желания, находясь в хорошем настроении

Женщины совершают ошибку, когда начинают просить и одновременно предъявлять претензии. Например, она говорит - «я бедная Маша несчастная, да и от тебя помощи не дождешься». Такой способ выбивания подарка, имеет место быть, но эмоционально он не принесет радости ни тому, ни другому. Мужчине гораздо приятнее будет согласиться на вашу просьбу, если вы будете пребывать в прекрасном расположении духа. Прикиньтесь наивной, вспомните, как выпрашивали у папы в детстве мороженое. Нытиков, кстати, тоже не любят. 

Запаситесь терпением

Будьте конкретны в своих просьбах. Не всем мужчинам свойственно делать сюрпризы. Поэтому терпеливо говорите о том, что хотели бы получить. Возможно, вам потребуется озвучить свою просьбу несколько раз, иначе мужчина не отреагирует. Постепенно мужчина привыкнет к тому, чего вы просите, и ваше желание перестанет вызывать у него сопротивление, и он начнет настраиваться на лад дарения.   

Помните, что мужчина вам ничем не обязан

Многие дамы считают, что за приготовление еды и стирку мужчина обязательно должен платить, то есть считают, что отношения – это своего рода взаимозачет. Лучше приучите себя к мысли, что после вашей заботы, он может отказать вам в просьбе. Будьте спокойны и уравновешены, с такими людьми приятнее общаться и делать им сюрпризы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления