INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие глупые поступки совершают девушки на первом свидании


Мужчинам необходимо знать, что при этом творится в женской голове



26.02.2020 12:04
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2984

Какие глупые поступки совершают девушки на первом свидании

Первое свидание для некоторых девушек становится настоящей пыткой. Мужчины даже не догадываются, что творится в женской голове, когда она впервые оказывается наедине с мужчиной, пусть даже встреча происходит в кафе. Некоторые поступки, которые девушки совершают непроизвольно, могут показаться парню глупыми. Однако не стоит судить о претендентке по первому свиданию. Лучше разобраться и понять, почему женщины порой так странно себя ведут.

Мучается, изучая меню

Мужчины чаще всего не задумываются при выборе блюд. Быстро прочитали список и выбрали. Для женщины всё сложнее. В этом деле надо всё просчитать. Выбрать, чтобы не было так дорого, а то сочтут транжиркой, чтобы не слишком «жирно» и «булочно», а то назовут обжорой. В итоге после длительного изучения и раздумья – только салат, даже если девушка уйдет из кафе голодной.

Создает особенный образ в одежде

Девушка, прежде чем отправится на свидание, продумывает досконально свой образ. Для этого покупает новый костюм и более дорогую косметику. Парень при встрече не может понять, та ли девушка пришла на свидание. Ведь он познакомился с ней на улице, и тогда она была одета в простые джинсы и обычную футболку и привлекла его внимание своей непосредственностью. А на свидание пришла ухоженная модная женщина со слоем косметики.   

Думает, о чем говорить

Боится показаться болтливой и навязчивой, поэтому не знает, что о себе рассказать. Ну, наверно, не нужно исповедоваться на тему сколько было бывших, и какие подвиги могли совершаться на вечеринках с друзьями. Важно, чтобы разговор был интересен обоим. Заинтересуют ли его ваши успехи на работе, любит ли он кошек и обрадуется ли, когда узнает, что их у вас пять. Как нащупать грань между уместными и нежелательными темами. В итоге она спрашивает, кто он по знаку зодиака, сама не понимая, зачем это спросила.     

Придумывает предлог, чтобы сбежать

Парню ничего не остается делать, как удалить номер телефона внезапно сорвавшейся с места девушки. При этом она говорит, что ей надо срочно спешить на помощь бабушке, начальнику или подруге. Согласитесь, поведение странное.

Много улыбается

Чтобы не происходило, девушка всегда улыбается, но что у нее на самом деле в голове и на душе, никто не знает. Парни должны уяснить, что если она улыбается, то это еще ничего не значит.

Старается казаться умнее

Чтобы сразить наповал, можно просто одеть платье с глубоким декольте. Но ведь так хочется выглядеть еще и умной. Поэтому заранее девушка заучивает несколько умных фраз, чтобы в удобный момент вставить их в разговор. На деле получается не очень убедительно, потому что, парень, услышав это, изменился в лице. Получается, что вариант с декольте не такой уж и проигрышный.

Опаздывает на свидание

Девушку стоит простить за опоздание, потому что она не хотела этого. Так получилось из-за того, что долго примеряла платья. Но может парню этого и не надо. Ситуация не была бы столь напряженной, если бы она пришла в обычной одежде, но вовремя.

Одевается в неудобную одежду

Что произвести впечатление, одевает высоченные каблуки и чуть не падает при ходьбе. К тому же туго затянутая грудь в неудобный бюстгальтер заставляет девушку ерзать и не позволяет расслабленно выдохнуть. В итоге парень думает, что с его избранницей происходит что-то странное и это наводит его на плохие мысли.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления