INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие мужчины доведут вас до нищеты


Не каждый мужчина хочет быть кормильцем, а многие даже доводят женщину до бедности



27.11.2020 13:07
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
881

Какие мужчины доведут вас до нищеты

В наши дни женщине просто необходимо быть материально независимой. Положа руку на сердце, стоит сказать, что далеко не каждый представитель сильной половины мечтает взвалить на свои плечи роль кормильца. Некоторые норовят пристроиться к состоятельной даме, чтобы пользоваться ее благами и в итоге довести ее до бедности. Женщине стоит быть осторожной в выборе кавалера и избегать контакта с кой-какими типами. 

Вечный должник

Мужчина, у которого вся жизнь состоит из займов и кредитов. Ему не стыдно занимать деньги у друзей, родителей, у женщины, с которой встречается. Очевидно, что он не умеет копить деньги, о планировании бюджета с таким типом и речи быть не может. 

Манипулятор

Негодный мужчина, который обвиняет свою женщину в ее же состоятельности. Вечно ноющий и предъявляющий к ней претензии, тем самым оправдывающий своё неумение зарабатывать.  

Непризнанный гений

Вроде бы не дурак и талантливый тип, но не умеющий владеть собой при возникновении трудностей. Мечтает сразу добиться всего, а когда видит непризнание заслуг, покидает место работы и начинает искать другое, порой довольно долго. Все это время «непризнанный талант» кормится у своей женщины. 

Легкий парень

Не задумывается о трате денег, может за раз спустить с рук всё, что заработал за месяц, живет одним днем. Не задумывается о накоплении, приобретении жилья. Легкий, но финансово незрелый тип. 

Хитрый мужичок 

Став мужем будет пытаться оформить все имущество жены на себя. Будет прибегать к обману и уловкам, лишь бы лишить женщину имущества и наличности, чтобы распоряжаться всем ею нажитым добром. 

Сторонник патриархата

Такой мужчина считает, место женщине у плиты и у детской кроватки. Лишив вас заработка, будет вести контроль над всеми финансами, и упрекать в не экономии, требовать каждодневного отчета по тратам. 

Великий комбинатор

Любитель рисковых и тайных вложений. Узнав об очередной его финансовой провальной авантюре, вам придется «разруливать» ситуацию, и выплачивать его долги. 

Бедовый парень

Встречаются и такие мужчины, которым просто не везет в жизни. Они постоянно теряют личные документы, забывают водительские права, из-за чего возникают большие проблемы. Попадают в сложные ситуации, которые обычный человек просто обходит стороной. 

Алиментщик

Чтобы начать жить с таким человеком, сто раз подумайте, сможете ли терпеть, что часть зарплаты он будет отдавать детям от предыдущего брака. Если дети маленькие, то этот срок продлится, как минимум, до их совершеннолетия.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления