INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие нужно провести ритуалы, чтобы желания в 2020 году исполнились


Чтобы задуманное осуществилось, нужно хотя бы начать мечтать



12.12.2019 13:15
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
5391

Какие нужно провести ритуалы, чтобы желания в 2020 году исполнились

Полнолуние выпадает на 12 декабря. Это явление, при котором луна входит в фазу полнолуния, получило название «полнолуние долгой ночи». В канун «холодного полнолуния» некоторые люди почувствуют изменения в состоянии здоровья, и к этому нужно отнестись серьезно. Но существует еще одно поверье, которое предлагает людям помечтать и все свои желания внести в список. Астрологи утверждают, что полнолуние в знаке Близнецов ускорит исполнение желаний на грядущий 2020 год. Главное в этом процессе правильно сформулировать просьбы и составить четкий список.

Использовать светлую энергию

Другими словами, специалисты советуют мечтать только в хорошем расположении духа. Негативная энергия от плохого настроения будет подавлять ваши светлые намерения, которым уже будет не суждено сбыться. А вот тревожные мысли нужно записать на листочек бумаги, потом скомкать и сжечь. Таким способом вы прогоните от себя все страшные и коварные сомнения, которые не дают вам покоя.

Выберите приятный глазу блокнот

Для этого не нужно идти в магазин и покупать новую записную книжку. Возьмите полюбившийся вам ежедневник и приведите свои мечты в порядок. На первый план поставьте, что для вас важнее: любовь, путешествие или работа и деньги.

запись в блокноте

Формулируйте правильно и четко желания

Конкретизируйте ваши желания. Если вы хотите улучшить свой доход, то не пишите «хочу много денег», вместо этого укажите, сколько денег и когда они вам нужны. Например, «в 2020 году хочу заработать 500 тысяч на туристическое путешествие во Францию и Италию». Не нужно опасаться даже самых несбыточных желаний. Всё сбудется, если вы грамотно поэтапно разложите шаги к достижению задуманного.

Рассказать или умолчать

Все относятся к этому по-разному. Одни предпочитают умалчивать о своих желаниях и ждут, пока они не исполнятся, другие однозначно хотят поделиться своей мечтой с близкими. Специалисты рекомендуют выбрать золотую середину. Если вы совершили хотя бы один шаг навстречу мечте, то можете рассказать о своих успехах. Возможно, кто-то из близких поможет вам сделать еще несколько успешных шагов.

мечта сбылась

Проконтролировать результат

Записав желания на страницу блокнота, спрячьте его подальше. Натыкаясь на него каждый раз, вы будете нервничать, что время идет, а ничего не сбывается. Загляните в него только через 6 месяцев и посмотрите, что осуществилось, и что нужно сделать для исполнения желаний в оставшиеся полгода.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления