INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие женские ультиматумы игнорируют мужчины


Чего лучше не требовать от мужчины, потому что это бесполезно



16.05.2020 16:17
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
9765

Какие женские ультиматумы игнорируют мужчины

Некоторые запреты на мужчин не действуют. Девушкам, которые любят шантажировать мужчин, следует знать об этом и лучше не применять на практике. Шантажом и указами гармоничные отношения выстроить невозможно, проблему можно только  усугубить, загнать в угол и сделать ее неразрешимой. О каких фразах, произносимых в форме ультиматума лучше забыть навсегда, тем более, что пользы от этого не будет.

«Твоя работа забирает всё твое свободное время. Я всегда одна»

Молодым женщинам нужно всё и сразу. Чтобы денег хватало на все потребности и чтобы милый, как домашний кот был всегда рядом. Но так не бывает. Мужчины, имеющие свой бизнес или занимающие серьезную высокооплачиваемую должность, не могут себе позволить безалаберно распоряжаться своим временем. Весь день делового мужчины расписан по минутам. Если девушка умная, она не будет устраивать скандалы из-за занятости мужчины, не станет доставать его «смс» и телефонными звонками с угрозами и предупреждениями.

«Я соберу вещи и уйду насовсем, если ты пойдешь к друзьям»

Девушке кажется, что отправляясь к товарищам, мужчина обязательно будет выпивать в компании. Потом парни позовут незамужних девиц и всё закончится изменой. Еще хуже, как считает недоверчивая девица, если парни начнут обсуждать и уговорят друга бросить её и снова начать холостяцкую жизнь. То и другое – это просто больное воображение ревнивой девушки. Следует доверять партнеру, который уже давно не мальчик и имеет представление о нормах морали и своё устойчивое мнение.

«Если ты не изменишься, то я уйду к другому»

Такой фразой девушка точно ничего не добьется, потому что после этого наступит конец. Взрослый человек не станет менять свое поведение, он может только пойти на уступки, если с ним договариваться, а не угрожать. Прежде чем жить вместе, девушка должна как можно лучше узнать мужчину, и согласившись на совместное проживание, принимать его со всеми достоинствами и недостатками. Если вас что-то не устраивает лучше разойтись и найти себе более подходящего человека.

«Бывший мужчина в постели был активнее»

Безумная затея шантажировать мужчину подобным заявлением. Если вы думаете, что создадите таким способом интригу, то ошибаетесь. Сравнивать сексуальные возможности мужчин – это последнее дело. Если у девушки есть претензии к партнеру в постели, можно только тактично их обговорить, предложить самой что-то новое, но ни в коем случае не сравнивать. Мужское самолюбие не выдержит никаких сравнений.

«В твоей жизни я занимаю не первое место. Я этим недовольна»

Стоит помнить, что мужчины так устроены, что ставят во главе самого себя, затем он сам в зависимости от значимости распределяет свои ценности – женщина, семья, работа, друзья. Возможно на второе место он поставит самореализацию и стремление. Если мужчина говорит, что вы на первом месте в его жизни, значит, он не достиг самого важного и у него еще всё впереди. Если вам нужен целеустремленный мужчина, а не окрыленный чувствами романтик, научитесь не ставить ему ультиматумов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления