INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какую одежду носить дома?


Трикотажные платья  – лучший выбор для женщин.



12.09.2016 09:08
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта modniydom37.ru
1488

Какую одежду носить дома?
Для каждого, дом – это то место, где можно восстановить силы и просто стать самим собой. Комфортной и уютной дома должна быть не только обстановка, но и одежда. Вариантов домашней одежды сегодня множество, поэтому сделать выбор бывает непросто.

Почему стоит отказаться от халатов?

Для женщин вопрос выбора домашней одежды особенно важен, ведь именно на них лежит большая часть бытовых обязанностей. В то же время каждая представительница слабого пола в любое время мечтает выглядеть привлекательно и утончённо.

На первый взгляд выбор домашней одежды для женщин очень широк. Можно носить домашние костюмы из кофт и брюк, халат, платье, бриджи и топ и тому подобное. При этом большинство женщин чаще всего отдают предпочтению именно халатам. Причин этому немало, так как они просторные, комфортные и приятные к телу. Однако нельзя отрицать, что халат – это одежда довольно бесформенная и просто «ленивая».

Тем, кто даже дома хочет чувствовать себя настоящей женщиной, стоит отказаться от любимого халата в пользу платья. Ведь именно в нём интерес мужского пола можно испытывать на себе всегда. При этом для готовки стоит завести симпатичные фартуки, а для серьёзной уборки временно переодеваться во что-то другое.

Где найти красивые трикотажные платья?

Разумеется, купить интересную одежду для дома сегодня не составит труда. Однако можно значительно сэкономить себе время и заказать красивое трикотажное платье на . Новое поступление в интернет магазине Модный Дом поражает разнообразием.

Этот производитель из города Иваново изготавливает доступные платья для женщин с разным типом фигуры. Вся продукция отличается выверенным кроем, высоким качеством пошива и оригинальным дизайном.

В каталоге интернет магазина можно найти не только домашние трикотажные платья, но и деловые, повседневные и для особого случая. Есть модели для тёплого времени года, а есть и для холодного. Что касается длины и фасона, то здесь выбор тоже немалый: приталенные, свободного кроя, длиной по щиколотку, короткие и «миди».

Все трикотажные платья этого производителя имеют разный дизайн и представлены широкой гаммой расцветок: от однотонных до контрастных многоцветных. Нельзя не отметить и материалы, которые используются для их пошива. Это натуральный гипоаллергенный хлопок, позволяющий коже дышать, утончённый креп, обладающие высокой износостойкостью масло и вискоза. Все материалы в меру эластичные и позволяют платьям отлично садиться по фигуре.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления