INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Когда можно гадать на картах Таро


Многие люди считают, что в этом деле очень важна сезонность.




20.05.2016 15:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1945

Когда можно гадать на картах Таро
На сегодняшний день карты Таро – это один из самых мощных магических инструментов, который используется многими людьми, а в частности, знающими людьми уже многие сотни лет – гадание на таро, как известно, было известно и популярно ещё в древние годы. И, за годы, века существования гадания на этих великих картах, этот процесс «оброс» огромным количеством правил и мифов.

Первое недоумение многих людей связано с тем, что многие люди считают, что в общении с картами Таро существует серьёзная сезонность, многие уверены, что гадать на картах Таро нужно в строго определённое время. Но, на самом деле это далеко не так, никакой «сезонности» для общения с картами не существует, единственное, что многие гадалки отказываются работать с картами в «особые» дни, например на Святочную неделю, вечер на Ивана Купалу, Новый год, полнолуние, каждое 13-ое число, и другие дни и праздники, которые каким то образом выделяются из всех остальных дней.

Стоит отметить, что многие тарологи говорят о том, что картам Таро совершенно не важно, когда тот или иной человек решил проанализировать сложившуюся у него ситуацию. Оказывается, главное в гадании на картах Таро выбрать именно тот период, когда и таролог и человек будут максимально энергичны и готовы к «разговору» с картами. При этом важно и желание человека узнать ответ на интересующий вопрос, в этом случае нужно быть максимально искренним и изъявлять желание, а не обычную заинтересованность.

Что же касается времени суток, то здесь вопрос также решается индивидуально, главное, чтобы было удобно не только клиенту, но и тарологу, потому что он также должен быть энергичен и бодр. При этом многие тарологи не часто соглашаются гадать на ночь, так как люди часто эмоционально относятся к результатам, и не совсем верно их трактуют.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления