INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Королевская гвардия Великобритании сыграла «Богемскую рапсодию» около Букингемского дворца



Произошло это после получения Рами Маликом «Золотого глобуса»



09.01.2019 23:34
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1485

Королевская гвардия Великобритании сыграла «Богемскую рапсодию» около Букингемского дворца
Туристов в Лондоне ждал сюрприз. Они не только увидели гвардейцев, как обычно несущих службу около Букингемского дворца, но и услышали «Богемскую рапсодию» в их исполнении. Ролик, был выложен в YouTube пользователем James Rundle.

Он также отметил, что Фредди Меркьюри наверняка гордился бы этой композицией еще больше, узнав, что ее играют и в Букингемском дворце. Ролик публикуем ниже. Стоит ли говорить, что Queen невероятно популярны по всему миру и обожаемы на родине группы. Нельзя более точно подчеркнуть значимость премии «Золотой глобус» для британцев за фильм «Богемская рапсодия», как исполнить одноименную композицию практически на самом высоком уровне, в Букингемском дворце.

Напомним, что в прошедшее воскресенье в Лос-Анджелесе Рами Малик, исполнитель главной роли, взял золотой глобус в категории «лучший актер драматического фильма», а сама картина получила премию в основной номинации «лучшая драма». К слову, фильм будет бороться и за британскую премию Bafta, лауреаты которой будут объявлены 10 февраля.

А сама шестиминутная Bohemian Rhapsody могла бы вообще не увидеть свет: композиция настолько длинна и необычна, что ее вначале не хотели брать на радио. Фредди Меркьюри очень верил в нее. В настоящий момент Bohemian Rhapsody признана самой прослушиваемой композицией в Интернете.

Источник: https://www.innov.ru/news/fun/bolee-1-5-mlrd-raz-byla-p/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления