INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оформляем помещение для вечеринки своими силами


Несколько простых рекомендаций, которые пригодятся при организации вечеринки.



30.10.2015 06:30
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1814

Оформляем помещение для вечеринки своими силами
Всего менее суток осталось для завершения подготовки к мистическому празднику Хэллоуину, а там уже и Новый год не за горами, в связи с чем все чаще возникает вопрос, как можно празднично и ярко оформить помещение для сбора гостей, не затратив при этом огромные средства? Ответ прост, считают специалисты – оформлять помещение стоит при помощи обычных воздушных шаров.

Количество приобретаемых шаров должно зависеть от масштабов вечеринки и помещения, где планируется проводить праздничные мероприятия. Для оформления больших помещений, типа актовых и спортивных залов в школах, детских садах и на предприятия для максимальной экономии бюджета стоит обращаться в компании, основной деятельностью которых является оптовая продажа шаров. В данном случае есть возможность не только получить хороший дисконт по сравнению с ценами розничных магазинов, но и выбрать именно ту продукцию, которая будет максимально соответствовать тематике праздничного действия. А вот для оформления небольшого помещения, например, комнаты в квартире и приватного зала в кафе, где соберутся наиболее близкие друзья и родственники, потребуется гораздо меньшее количество воздушных шаров. Однако если проведение различных мероприятий является вашей доброй традицией, то обращение в фирмы, предлагающие приобретение шаров оптом, также позволит сэкономить определенную сумму средств за счет покупки праздничной продукции впрок.

Самыми популярными вариантами украшения помещений является использование различных фигур из круглых шаров или изготовление фигурок из длинных шаров-колбасок. Кроме того, современные материалы, из которых могут быть изготовлены воздушные шары, также различаются между собой, что создает большой выбор для организации украшения праздничного помещения.

Например, существуют латексные шары, изготовленные из прорезиненного материала, отличающиеся не только расцветкой и размерами, но и формой. Такие шары обладают высокой прочностью к возможным повреждениям. Фольгированные шары обычно используют для нанесения различных изображений, они также отличаются всевозможными типами форм. Пузырчатые шары являются наиболее дешевыми среди аналогов, они изготавливаются из прозрачного пластика и имеют шарообразную форму. А скользящие шары активно используются для детских аттракционов, так как изготавливаются такие экземпляры из чистого винила.

В том же случае, если возможности заниматься покупкой, надуванием и украшением помещения нет, всегда возможно обратиться за помощью к профессионалам, которые всего за несколько часов сумеют кардинальным образом преобразить помещение предназначенной для проведения праздника.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления