INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особняк Хью Хефнера выставляют на продажу за $200 миллионов


Однако реальная стоимость дома значительно меньше.



10.01.2016 15:05
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
1788

Особняк Хью Хефнера выставляют на продажу за $200 миллионов
Основатель журнала Playboy Хью Хефнер продает свой знаменитый особняк, расположенный в одном из фешенебельных районов Лос-Анджелеса. Издатель хочет получить за него 200 миллионов долларов и при этом остаться там до конца жизни – это непременное условие.

Поместье, построенное в 1927 году, имеет площадь 25 тысяч квадратных метров. По мнению риэлторов, его реальная стоимость – 60 миллионов. Если вспомнить его пикантную историю (громкие вечеринки, проживание десятков красоток со страниц  Playboy, знаменитые гости, ночевавшие в доме), можно накинуть еще миллионов 30, и тогда цена вырастет до 90 миллионов. Однако 200 миллионов, по мнению специалистов по элитной недвижимости, за «гнездышко» Хефнера вряд ли кто-то выложит. К тому же, в договоре купли-продажи обязательно будет пункт, согласно которому 89-летний основатель Playboy сможет проживать в доме до самой смерти.

Напомним, в декабре 2011 году вышел последний номер журнала с фотографиями полностью обнаженных девушек. В разные годы для Playboy снялись Памела Андерсон, Анна Николь Смит, Даша Астафьева и другие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления