INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему женщина решается на измену


Каких ошибок надо избегать мужчине, чтобы не испытывать женскую неверность



15.01.2020 13:32
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3460

Почему женщина решается на измену

Мужчина, узнав об измене женщины, впадает сначала в ярость, потом в отчаяние. Это и понятно, мало приятного в том, что его любимая нашла любовь на стороне. Однако, психологи  предлагают разобраться в причинах того, почему женщина пошла на такой шаг. Возможно, во многом виноваты те, которых кинули.

Специалисты предлагают мужчинам познакомиться с факторами, которые стали для женщин движущей силой, толкнувшей на такой поступок. О стандартных и нетипичных мотивах рассказывают женщины, рискнувшие изменить своему благоверному. Мужчинам необходимо об этом знать, чтобы избежать расставания с любимой.

Месть

То, что женщина из мести способна на многое, известно давно. Понятно, когда она отвечает изменой на измену. Совсем нетипичным является поведение девушки, которая решилась пойти налево только потому, что обнаружила переписку ее избранника с другой женщиной. Хотя судя по сообщениям в соцсети, парень и не думал изменять ей, а она – изменила.

Скупердяйство

Жена, родившая мужу ребенка, вдруг стала замечать за мужем жадность. Экономить на всем он стал еще во время беременности женщины. В таком положении, когда женщина не может самостоятельно зарабатывать, она ищет поддержку у мужа и не находя ее, начинает поглядывать на других мужчин, которые лишены этого порока. Мужчинам не стоит забывать, что скупость может довести женщину не только до измены, но и до развода.


Запустил себя

Отвисший живот, излишний вес, отталкивающая внешность и, как следствие, - некачественный секс, а то и полное его отсутствие. Причем «раскабанеть» мужчина может буквально через три года после свадьбы. Многие молодые жены жалуются на то, что их мужей интересует только сытный ужин с бутылкой пива, телевизор или компьютерные игры. В итоге муж перестаёт интересовать жену как партнер по сексу, которого она с успехом может найти среди коллег. Даже если эти отношения ни к чему не обязывают, то уж расслабление и удовольствие от таких свиданий она точно получит.

Слишком стеснительный

Мужья, которые бояться показаться в обнаженном виде и предпочитают секс только под одеялом и обязательно в темноте, вызывают у дам сначала тоску, после чего она решается завести любовника. Мужчины, отвергающие предложения жены о разнообразии постельных сцен, рискуют быть в числе обманутых. Но винить в этом нужно только себя.

Надоел быт, захотелось побыть желанной

Замученная работой и домашними делами, женщина однажды может встретить одноклассника, который в отличие от мужа вместо комплиментов о чистоте квартиры и вкусном обеде, будет говорить ей о ее женственности, привлекательности и желании быть только с ней.  Многие пускаются во все тяжкие только потому, что надоела семейная рутина и захотелось развлечься.


Не верил, что решусь

Сильный пол - запомните, и не подначивайте жену, будто она никому не нужна и на неё никто не клюнет. Обидевшись, женщина может пойти на измену при первой возможности, чтобы доказать вам и себе, что нужна.

Постоянно обвинял и подозревал в том, чего не совершала

Некоторые подозрительные мужья с постоянством устраивают женам сцены ревности, обвиняя ее в распутстве и прелюбодеянии на стороне. Однажды она устанет терпеть эти унижения и перейдет к решительным действиям. Заведет любовника ради того, чтобы выслушивать оскорбления «за дело».  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления