INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путешествие в Сад Камней


Лучшие места для отдыха сочетают красоты природы с комфортом.



14.02.2018 17:12
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1361

Путешествие в Сад Камней
О том, где и как отдыхать, не спорят, как и о вкусах. Кто-то предпочитает жаркие страны, кто-то выбирает умеренный климат родины. Одних манят впечатления от экзотики и новых людей, других - уединение и слияние с природой. Экзотических уголков с потрясающей природой немало и на просторах нашей необъятной страны. Есть среди них и такие, где вдали от центров цивилизации можно отдохнуть со всеми ее благами. И при этом полностью отдаться гармонии с природой и получить массу новых, незабываемых впечатлений.

К таким местам относится база отдыха Шира на озере Шира, уникальной природной территории в сибирской республике Хакасия. Здесь можно насладиться потрясающими пейзажами гор и необычайно красивого озера. Здесь повсюду видны огромные и загадочные древние вулканические камни. Здесь необыкновенно чистый воздух и множество других прелестей нетронутой человеком природы.

При этом в «Саду камней» можно наслаждаться не только простором и тишиной, но и современными комфортом и уютом. База семейного отдыха предлагает благоустроенные номера для пар, семей и компаний до восьми человек со всеми необходимыми избалованному современной цивилизацией человеку видами удобств. К услугам отдыхающих различные оздоровительные процедуры (баня, массаж, мануальная терапия, физиолечение), а также интересный и полезный досуг в виде экскурсий и развлечений для детей и взрослых. В беседках и мангальных можно посидеть в приятной компании, наслаждаясь видами природы.

В общем, отдыхающим в «Саду камней» не нужно ни о чем заботиться и думать. Разве что не забыть взять с собой солнцезащитные очки, чтобы любоваться неповторимыми восходами и закатами на озере Шира. Об остальном позаботится гостеприимный персонал базы отдыха. туристам остается только наслаждаться комфортным отдыхом на природе и получать яркие, незабываемые впечатления.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления