INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Работа для ленивых


Кем можно устроиться работать, если трудиться совсем не хочется



15.01.2021 13:52
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1419

Работа для ленивых

Чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужно много трудиться. А как быть, если не можешь заставить себя просыпаться рано утром, идти на работу, работать в течение восьми часов, а то и больше, да еще заниматься тем, чем не очень то и по душе. Но не стоит расстраиваться, существуют профессии, которые не утруждают человека и не занимают много времени. Например, испытатель диванов. Не думайте, что это шутка, такая вакансия существует.

Натурщик 

Сразу стоит отметить, что не всегда художникам требуются обнаженные и молодые модели. Часто для процесса обучения начинающим художникам и скульпторам нужны части тела, руки ноги, лицо. Также не думайте, что человек в возрасте не может быть моделью. Главное в этом деле уравновешенный характер, выдержка, способность выдерживать многочасовые нагрузки. Хороший натурщик в наши дни ценится на вес золота, от его работы зависит многое при создании художественного произведения.

Доброволец по изучению сна

Такому участнику эксперимента ничто не грозит в плане здоровья, тогда как остальные медицинские эксперименты могут быть опасными.

Профессия иностранец

 Если вы обладает европейской внешностью, то можете иметь успех в странах Азии. Особенно профессия востребована в Китае. Там существуют агентства по набору европейцев, которых выдают в компаниях за иностранных партнеров и высоко оплачивают их работу.

Родственник на свадьбе

В Японии агентство подбирает членов семьи молодоженам для свадебной церемонии. Если вы просто будете присутствовать на свадьбе, то можете заработать около ста долларов, а если произнесете поздравительную речь, то вам заплатят еще долларов десять.

walking-5544326_640.jpgВыгуливатель собак

В последнее время очень востребованная профессия. Если вы любите животных, то вам будет за радость прогуляться с собачкой, чей хозяин не успевает это сделать из-за нехватки времени.  

Заниматель очереди

Профессия скорее выдуманная, из рода категории «придумай себе работу сам». Именно так поступил один американец и имел успех. Он предлагал всем желающим постоять за них в очереди за концертными билетами и за новыми моделями «айфонов», зарабатывая 1000 долларов в неделю. Позже профессия получила название тримитадор и стала востребованной в России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления