INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: вполне возможно, что именно Сергей Шнуров станет следующим «Холостяком»


С таким предложением выступила инициативная группа.



19.07.2018 20:24
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1393

СМИ: вполне возможно, что именно Сергей Шнуров станет следующим «Холостяком»
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, есть большая вероятность того, что лидер группировки Ленинград Сергей Шнуров станет следующим «Холостяком». В частности, как пишет издание https://www.kleo.ru/, инициативная группа предложила каналу ТНТ в качестве настоящего мужика, и, конечно же, холостяка, Сергея Шнурова, считая, что он идеально справится с этой ролью.

При этом члены инициативной группы обратили внимание на то, что в последнее время телепередача несколько утратила свою популярность, а Шнуров вполне может «поднять» её на новый уровень, сделав одной из самых рейтинговых. По словам фанатов, герои телешоу всё чаще вызывают вопросы в плане сексуальной ориентации, а Шнуров сможет показать кто такой настоящий мужик.

Стоит отметить, то фанаты всерьёз отнеслись к этому предложению и даже опубликовали фотографию лидера группировки на фан-странице и поставили тег #холостяк7. Примечательно то, что в комментариях к этой фотографии большая часть пользователей пишут положительные комментарии. При этом есть и те, которые считают, что цензура телеканала ТНТ не позволит Шнурову стать участником передачи, потому что певец вряд ли согласится менять свой стиль общения и будет настаивать на удалении ограничений. Пользователи пишут и о том, что даже если Сергей согласится с цензурой, весь смысл будет потерян.

Сам певец пока не дал никаких комментариев по этому поводу, но фанаты считают, что лидер «Ленинграда» не оставит это без внимания и обязательно выскажется по этому поводу. Со дня на день фанаты ожидают в аккаунте социальной сети Инстраграмм пост Шнурова на эту тему. Многие пользователи считают, что певец не поддержит эту инициативу, потому что ему неинтересны такие телепрограммы.

Более подробно читайте здесь www.kleo.ru/items/news/2018/07/18/holostyak-shnurov.shtml.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления