INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У британского актера Алана Рикмана сегодня день рождения


Ему исполняется 68 лет.



21.02.2014 08:07
фото: alanrickmanru.gallery.ru
3154

У британского актера Алана Рикмана сегодня день рождения
Рикман является лауреатом премий «Золотой глобус», «Эмми», BAFTA. Алан пробовал себя и в роли актера театра и кино, а также в роли режиссера. Многие критики отмечают, что успех актера заложен в его голосе. Именно голос Рикмана считается одним из лучших.  Помимо необычного тембра, актёр владеет идеальным английским произношением и своеобразной манерой речи.

На счету Рикмана более 60 ролей в фильмах.  В России Рикман стал масштабно известен после роли в экранизации романов Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере, где он сыграл профессора Северуса Снейпа.
Российские поклонники творчества Алана Рикмана передают ему самые теплые слова «Желаем оставаться таким же вечно молодым и радовать нас новыми работами, которые вовремя будут выходить в российский прокат! Творческих идей, новых театральных работ и, ждём в Россию!»



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления