INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В какой обуви мужчины не хотят видеть свою избранницу


Стоит ли прислушиваться к мнению мужчин, решайте сами



01.01.2020 16:34
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
7910

В какой обуви мужчины не хотят видеть свою избранницу

Мужчины откровенно рассказали, какие модели женской обуви у них вызывают раздражение. Своим мнением они поделились с экспертами, а те в свои очередь дали советы дамам, какую обувь лучше исключить из своего гардероба, или на крайний случай не обуваться в нее, собираясь на свидание к любимому. По мнению представителей сильного пола, такая обувь не вызывает положительных эмоций, потому что уродует женскую ногу.

Угги

На дворе зима, на пороге Новый год. Как раз то время, чтобы обуться в теплую удобную, похожую на валенки, зимнюю обувь. Грубые валенки – другого сравнения и названия мужчины не находят. Из-за них ножка женщины становится короче и гораздо шире, особенно у тех дам, кто не отличается высоким ростом и имеет лишний вес.

Балетки

По мнению мужчин, женщина, обутая в плоскую без каблуков обувь ходит, как гусыня, ее походка смешная. Вероятно, большинство женщин с этим не согласится.

балетки

Римские сандалии

Особенно смотрятся нелепыми на коротких и толстых ногах. Обвитые вокруг икры ремешки напоминают в целом батон колбасы – вязанку. При этом, парни считают, что обтянутые ремнями ноги создают дискомфорт женщине. Мужчины, не привыкшие терпеть неудобства ради красоты, рекомендуют женщинам отказаться от носки такой обуви. Кроме того, римские сандалии смотрятся вызывающе.

сандали

Кеды, кроссовки

И любая другая спортивная обувь не должна быть повседневной. Она годится только для занятий спортом в фитнес-залах и на других спортивных объектах. Ну еще если девушка собралась в поход. Собираясь на свидание с молодым человеком, лучше надеть что-то более элегантное. Также мужчины ненавидят спортивную обувь на танкетке и сравнивают девушек в кедах на платформе с «чертом с копытами».

кеды

Летние ботильоны с открытым носом

Еще один повод для раздражения кавалеров. В своих комментариях мужчины называют такие ботильоны обувью, у которой собаки отгрызли носа. Сто раз подумайте, стоит ли надевать такую «обувку» в компанию, где будут парни.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления