INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем сантехнику правильно


Чем руководствоваться при походе в сантехнический магазин.



20.07.2015 23:56
текст: Анна Репина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1772

Выбираем сантехнику правильно
Ремонт в ванной комнате явление весьма хлопотное. Приняв решение о замене плитки на стенах и полу у потребителей неизбежно встает вопрос, что делать с имеющимися сантехническими приборами: менять на новые или установить уже имеющиеся? Ответ на данные вопрос можно получить лишь после полной ревизии имеющейся сантехники, особенно ее керамической составляющей.

В том случае, если унитаз, раковина или ванная имеют сколы, трещины и иные дефекты, то повторное использование таких элементов не принесет удовольствия, а кроме того может стать причиной затопления соседей, живущих этажом ниже. Чтобы избежать подобных негативных ситуаций стоит внимательно отнестись к выбору сантехнических приборов в свой дом.

Специалисты интернет-магазина сантехники dushik.com.ua советуют выбирать элементы интерьера ванной комнаты исходя из ее габаритов. Так огромная раковина в миниатюрной ванной будет неуместна. Кроме того, если помещение маленькое, то для экономии пространства возможно установить душевую кабину вместо привычной ванны, тогда и место под стиральную машину освободится.

Кстати, хромированные детали в сочетании со стеклом являются последним модным трендом в сфере дизайна интерьера, в том числе и дизайна ванных комнат и санузлов. А акрил и санфорфор являются наиболее востребованными материалами ввиду простоты их эксплуатации и сравнительной низкой стоимости при покупке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления