INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Warner Bros. надоела критика Дедпула по поводу «Зеленого фонаря»


Не секрет, что в фильмах про Дедпула есть шутки про комиксы DC. Компания решила на них ответить.



20.05.2018 13:52
текст: Юлия Аникина
фото: скрин из видео
1795

Warner Bros. надоела критика Дедпула по поводу «Зеленого фонаря»

Пока в кинотеатрах во всю идет сиквел «Дедпула», а поклонники обсуждают его новые шуточки, Warner Bros. потеряла терпение. Известно, что Райн Рейнольдс не раз высказывался по поводу своего участия в «Зеленом фонаре», и Дедпул шутит по поводу этого.

Компании надоела критика Дедпула по поводу «Зеленого фонаря» и они попросили Рейнольдса на своем официальном канале в Twitter вернуть кольцо Зеленого фонаря. На что актер, сценарист Дедпула, конечно же, сразу ответил: «Что же, полагаю, если мы бы использовали кольцо NuvaRing, то мы не оказались бы в таком болоте» (для справки NuvaRing - это средство вагинальной контрацепции для женщин).

«Зелёный Фонарь» — супергеройский фильм, основанный на одноимённом комиксе DC Comics, режиссёром фильма выступил Мартин Кэмпбелл. В фильме снимались: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Анджела Бассетт, Тим Роббинс. Фильм провалился в прокаете и получил отрицательные отзывы критиков.

«Дэдпул» — американский комедийный фантастический боевик с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Герой принадлежт  Marvel Comics. Дэдпул стал самым кассовым среди всех фильмов с рейтингом R в истории. А сейчас в кинотеатрах идет его продолжение и, судя по сборам, вторая часть имеет все шансы стать еще прибыльней. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления